• Всероссийский фестиваль по кибергигиене

Обучающиеся МКОУ «СОШ №7» приняли участие во Всероссийском фестивале по кибергигиене и работе с большими данными, организатором которого выступило федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования организации отдыха и оздоровления детей».
    29 сентября четверг, 09:00
    Всероссийский фестиваль по кибергигиене.

Цель участия в фестивале – мотивация к проектно-исследовательской деятельности и приобретению обучающимися дополнительных компетенций для реализации творческого потенциала.

Задания, которые выполняли школьники, направлены на повышение цифровой грамотности, развитие аналитического и критического мышления и популяризации грамотного обращения с гаджетами и интернетом.