Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Запись в 1 класс 2024/2025 учебного года будет осуществяться в электронном виде на ЕПГУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi.ru (услуга называется «Запись в школу). будет доступна с 01 апреля 2024 года с 8.00

I этап зачисления в 1 класс будет проходить с 01.04.2024 по 30.06.2024 для тетей, проживающих на закрепленной за МКОУ «СОШ №7» территории и имеющих первоочередное и преимущественное право зачисления. Ребенок имеет право преимущественного приема в 1 класс, если в школе уже обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра.

II этап зачисления в 1 класс будет проходить с 06.07.2024 по 05.09.2024 для детей, проживающих на территории, не закрепленной за МКОУ «СОШ №7» при наличии свободных вакантных мест.

Уважаемые родители!  Вы можете подать заявление на зачисление в МКОУ «СОШ №7»  в электронном виде на ЕПГУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi.ru (услуга называется «Запись в школу)

Заполните электронное заявление. Внесите информацию о ребенке, родителе, подтвердите достоверность сведений и согласие на обработку персональных данных.

После получения уведомления о зачислении в течение 7 дней посетите школу с оригиналами документов. Документы частями не принимаются.

Территория, которая закреплена за МКОУ "СОШ № 7":

Улицы: Коммунистическая 7,7а,7б,9,9а,11-23,16-22,22а,24,26,26а,32,34,  Родниковая, Мелихова. Драгушиной, 70 лет Победы.

Микрорайоны: Зубовский, Новая Жизнь, Шахтерский.

Деревни: Алексеевка, Александровка, Зубовка, Урусово, Ивановка. Дома свеклоприемного пункта.

График работы специалистов, ответственных за прием документов в 1-й класс на 2024-2025 учебный год

(с 1.04.2024г.)

Рассолова Людмила Валентиновна, заместитель директора по УВР: Понедельник – среда, четверг - пятница с 8.00 по 16.00, вторник – с 8.00 по 17.00

Суржик Людмила Анатольевна: понедельник – пятница с 8.00 по 16.00

Информация о приёме в 1 класс на 2024/2025 учебный год

Количество  мест на 01.04.2024 г:

Количество мест в классе

1"А"

1 "Б"

1"В"

Суржик Людмила Анатольевна.
    Суржик Людмила Анатольевна
    1 этаж
    Телефон:
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

Прием обучающихся в 10 класс на новый учебный год начинается после завершения государственной итоговой аттестации.

При приеме в школу по программам среднего общего образования приступающими дополнительно предоставляется аттестат об основном общем образовании.

образовательных учреждений

При приёме обучающихся в течении учебного года в порядке перевода из других образовательных организаций по инициативе родителей (законных представителей) предоставляется личное дело обучающегося, выданное исходной образовательной организацией.

В случае перевода в течении учебного года предоставляются документы, содержание информацию об успеваемости обучающегося в текущм учебном году, заверенные печатью исходной организации.

В случае отсутствия у учащихся документов, подверждающих уровень образования, возможно проведение промежуточной аттестации с целью выясления уровня обучения.

Правила перевода

В случае перевода в течении учебного года предоставляются документы, содержание информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году, заверенные печатью исходной организации.

• Нормативные документы