• Олимпиады и конференции

Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году.
    Конкурсы и соревнования
    21 сентября - 26 октября
    301723 Тульская область, город Кимовск, ул. Коммунистическая, д. 20а

Всероссийская олимпиада школьников  —  система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

21 сентября 26 октября
    Олимпиада по русскому языку и литературе.
    Олимпиада по русскому языку и литературе
    Конкурсы и соревнования Литература Родной язык
    06 сентября - 03 октября
    Проверь свои знания по русскому языку и литературе не выходя из дома!

С 6 сентября по 3 октября проходит онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов на платформе Учи.ру. Для участия не требуется углубленных знаний школьной программы, только компьютер с выходом в интернет.
    Все участники получат сертификат, а школьники с высоким количество баллов — грамоту или диплом.
    06 сентября 03 октября
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году.
    09 ноября - 02 декабря
    г.Кимовск
    09 ноября 02 декабря
    «Россети».
    «Россети»
    21 января - 04 марта

В рамках реализации системных профориентационных проектов группа компаний «Россети» ежегодно проводит Всероссийскую олимпиаду школьников, включённую в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2022/23 учебный год, утверждённый приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788.
    Участниками Олимпиады могут стать учащиеся 9-11 классов школ и студенты колледжей и лицеев, проходящие обучение по программам, соответствующим уровню 9-11 классов средних образовательных школ из всех субъектов Российской Федерации. Первый этап запланирован 21-22 января 2022 г., второй 04-05 марта 2022 г.
    Сообщаем, что Олимпиада проводится в два этапа в дистанционном формате, Полная информация на сайте http://olimpiadarosseti.ru/.

Положение олимпиады

21 января 04 марта
    Всероссийская олимпиада школьников Академия ФСБ России.
    Всероссийская олимпиада школьников Академия ФСБ России
    30 ноября - 19 февраля

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций (далее – Межрегиональная олимпиада) проводится по следующим направлениям: математика, физика, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) и русский язык. К участию в Межрегиональной олимпиаде приглашаются школьники 9, 10 и 11 классов. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Для каждого класса готовятся отдельные комплекты заданий.

30 ноября 19 февраля
    Сроки и места проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.
    Конкурсы и соревнования
    16 марта - 30 апреля
    16 марта 30 апреля
    Открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников
    20 апреля - 26 мая
    Образовательный центр «Сириус» при поддержке Народного фронта запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.
    20 апреля 26 мая
    Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году.
    21 сентября - 26 октября
    301723 Тульская область, город Кимовск, ул. Коммунистическая, д. 20а
    Провести в период с 21.09.2023 г. по 26.10.2023 г. школьный этап    всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года по физике, биологии, химии, астрономии, математике, информатике с использованием информационного ресурса Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в установленные сроки,по предметам: русский язык, география, обществознание, литература, право, ОБЖ, физическая культура, иностранный язык, история, экология, технология, МХК, экономика – в штатном режиме.
    21 сентября 26 октября

• Локальные