• Биохакатон

Наши ученики принимают участие во Всероссийском хакатоне по биотехнологиям, который проводится с целью популяризации биологических и химических наук и биотехнологии среди учащихся, привлечения учащихся к решению практических задач в области биотехнологии.
    15 августа 22 октября
    Биохакатон.

Участники проводят работу с гипотезой в несколько этапов (теоретическая часть, практическая часть, подтверждение/опровержение гипотезы).

Участники, набравшие наибольшее количество баллов в своем треке, получат дипломы победителя во всероссийском конкурсе, а все конкурсанты - сертификаты участников и памятные подарки от Организаторов.