• Многопрофильная инженерная олимпиада школьников "ЗВЕЗДА"

С 14.11.2022 в Тульской области стартует цикл отборочных этапов Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда», проводимой под эгидой Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» (https://zv.susu.ru/). Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по секциям «Техника и технологии» и «Естественные науки» присвоен третий уровень в Перечне олимпиад школьников на 2022/2023 год (приказ Минобрнауки России от 30 августа 2022 г. № 828).
    14 ноября понедельник
    Многопрофильная инженерная олимпиада школьников "ЗВЕЗДА".
    Наши школьники (6-11 классы) принимают участие указанной олимпиаде, учитывая важность реализации деятельности по выявлению и поддержке талантливых детей, развитию олимпиадного движения.
    Победители и призеры олимпиады по секциям, не входящим в перечень олимпиад, утвержденный приказом Минобрнауки России, получают дополнительные баллы при поступлении в ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» в рамках индивидуальных достижений (от 6 до 10 баллов в зависимости от занятого места).