• школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Коммунистическая д 20а

Сегодня наши ребята  приняли участие в олимпиаде по физике на платформе образовательного центра «Сириус»

школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.

В МКОУ «СОШ №7» школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате пройдет по шести предметам: физике,  биологииастрономии,  математикехимии и информатике. Сегодня наши ребята уже приняли участие в олимпиаде по физике на платформе образовательного центра «Сириус»