• Ещё один призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Замечательным подарком к началу весны стало сообщение, что ученица 11 класса Лукьянова Ольга - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Ольга с начала участия в олимпиадах по праву в 7 классе была среди победителей и призёров муниципального этапа, с 9 класса участвовала в региональном этапе, а в 11 стала призёром! Поздравляем с замечательным достижением! Её трудолюбие, упорство в постижении науки дали результат. Благодарим педагогов, помогавшим изучать право Червинскую А.И., Никольскую Л.И., родителей. Молодцы наши выпускники - Сорокина Юлия, Борискин Даниил, Лукьянова Ольга, прославившие родную школу на областном уровне!
    Ещё один призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.