• Поднятие Государственного флага

С поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна был дан старт новой учебной неделе в школе.
    Поднятие Государственного флага.
    Обучающимуся 10 класса- Симонову Евгению и обучающейся 8а класса-Румянцевой Дарье было дано это торжественное право. Ребята активно участвуют в общественной жизни школы и города,неоднократно завоевывали призовые места в конкурсах и олимпиадах различных уровней, внесли большой вклад в развитие молодёжного волонтерского движения в городе.
    Сегодня на торжественной церемонии поднятия флага присутствовала Председатель Территориального общественного самоуправления " Микрорайон КРЭМЗ"-Тара югина Нина Васильевна. Она вручила грамоты волонтёрам, помогавшим установить детскую спортивную площадку в одном из дворов домов, расположенных не далеко от школы. На линейке были так же награждены участники соревнований ГТО. Ребята получили серебряные и бронзовые значки.