• шахматный турнир "Тульский гений"

В рамках мероприятий, посвященных празднованию дней Тульской области в МКОУ "СОШ№7" прошел шахматный турнир "Тульский гений" среди учащихся 3-4 и 5-6 классов.
    шахматный турнир "Тульский гений".
    Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. После окончания игры судья Земисев В.Н. подвел итоги. Места распределились следующим образом: среди учащихся начального звена 1 место завоевал Зинатулин Дамир (3б), на 2 месте - Семичев Матвей (4а), а 3 место досталось Шишлякову Климу.
    Среди учащихся 5-6 классов 1 место выиграл Орлов Никита (6а), на 2 месте расположился Чирков Дмитрий (5б) и 3 место у Истомина Артема (6а).
    Поздравляем ребят! Желаем им дальнейших успехов и новых побед!