• «Кросс Нации – 2022»

16 сентября обучающиеся нашей школы присоединились к одному из самых масштабных по количеству участников и географическому охвату спортивному мероприятию – Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2022» федерального проекта «Спорт – норма жизни», который является составной частью национального проекта «Демография».
    «Кросс Нации – 2022».
    Участники в возрасте от 9 до 15 лет бежали 500 метров. А 16-летние и старше преодолели дистанцию 1000 метров.
    Судейской коллегией, во главе с главным судьей Александром Долговым, утвержденной оргкомитетом по проведению соревнований, были определены победители и призеры в личном зачете, которые награждены грамотами.
    Среди юношей 16-17 лет лидерами стали следующие обучающиеся нашей школы:Евгений Симонов , а среди девушек этого возраста – Ангелина Гаврилова и Ксения Шишлякова.
    Среди 13-15-летних в тройках лидеров у юношей: Леонид Коростелев.
    В самой младшей группе - 9-10 лет, среди мальчиков победил Матвей Семечев.