• ЗнатокиПДД

В рамках профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий 25 октября, в общеобразовательной школе № 7 педагог – организатор Марина Михайловна Лебедева для четвероклассников провела интеллектуальную игру – викторину, ориентированную на знание обучающимися правил дорожного движения.
    ЗнатокиПДД.

Викторина включала в себя несколько тем: «Из истории возникновения ПДД», «Правила дорожного движения для велосипедистов», «Первая помощь», «Знатоки дорожных знаков», кроссворд «Знатоки ПДД».
    Во время игры дети проявляли свою активность и показали хорошие знания, отвечая на непростые вопросы.
    #ЦВР_Кимовск #ЗнатокиПДД #Безопасностьнадорогах2022