• "Мы разные, мы вместе"

Со ставшей уже традиционной линейки, начинается новая учебная неделя в нашей школе. Торжественное право поднять государственный флаг предоставлено Багдасарян Эмме, обучающейся 1б класса, победительнице фестиваля национальных культур. На линейке чевствовали других победителей этого фестиваля. Поздравили с первыми результатами победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку-Барсукову Елизавету, обучающуюся 7б класса и призеров олимпиады по экономике, обучающуюся 10 класса Хуторнову Софью и обучающуюся 9б класса, Минаеву Александру. Желаем дальнейших успехов нашим участникам олимпиад. Нашу линейку продолжили "Разговоры о важном","Мы разные, мы вместе". Сегодня внеурочное занятие было посвящено многонациональности и единству нашей страны, а так же языковому и культурному наследию народов России.
    "Мы разные, мы вместе".