• "К чему при водит выбор ЗОЖ?"

Конкурс агитбригад под названием "К чему при водит выбор ЗОЖ?" состоялся для обучающихся 8-10 классов нашей школы. Со сцены прозвучали призывы к занятиям спортом, здоровому питанию, жизни без смартфонов и наушников, соблюдению правил личной гигиены, ведь все это в совокупности формирует духовно, эмоционально, физически здорового человека, способного противостоять пагубным привычками 21 века.
    "К чему при водит выбор ЗОЖ?".
    По решению жюри места в конкурсе агитбригад "К чему приводит выбор ЗОЖ" : среди 8 классов:
    1 место-8а
    2 место-8б