• «Уроки настоящего»

Даже школьник может запускать проекты вместе с ведущими компаниями России — VK, РЖД, Росатом и другими! ???? «Уроки настоящего» – дистанционная программа ОЦ «Сириус». Любой тульский школьник 7-11 класса может присоединиться до 15 апреля.! Каждый месяц можно встречаться с экспертами разных компаний и создавать новые проекты под их руководством. А еще – прокачать свои знания физики, химии, биологии, математики, информатики или психологии. При этом на связи всегда будут ученые и инженеры, которые поделятся обратной связью в онлайн-формате. Что для этого нужно? Cобрать команду от 5 до 7 человек, подать заявку и приступить к решению задач от партнеров проекта. Вот инструкция для участников: https://vk.cc/ciwyk9.
    «Уроки настоящего».