• "Пути к взаимопониманию. Пространство мира и закона"

В Туле прошел Слет волонтерских отрядов служб примирения (медиации) и школьных уполномоченных в образовательных организациях "Пути к взаимопониманию. Пространство мира и закона". Кимовский район представили учащиеся нашей школы Агафонова Виктория, Курченкова Ольга и Аброськина Валерия. В ходе мероприятия проходили круглые столы, где обсудили проблемы развития школьной медиации и ученического самоуправления, межнациональных отношений и поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, имеющих особые потребности, а также попытались понять что необходимо сегодня учителю в отношениях с учениками.
    "Пути к взаимопониманию. Пространство мира и закона".