• День рождения блаженной Матроны Московской Себинской

22 ноября- День рождения блаженной Матроны Московской Себинской. В этот день учащиеся 4-х классов посетили храм в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" вместе с учителем Кузнецовой В. М. и учителем музыки Земисевой А. Ю. Ребят встретил настоятель церкви иерей Илия Семёнов, который рассказал о сложном и трудном жизненном пути нашей Святой. Обучающиеся задавали вопросы, которые их волновали: зачем зажигать свечи перед образом святого, кому можно молиться в различных жизненный ситуациях. В завершении встречи ребята сами поставили свечи пред иконой Святой Матроны.
    День рождения блаженной Матроны Московской Себинской.