• «Тульский край — земля родная»

24 ноября 2022 года в Центре опережающей профессиональной подготовки Тульской области состоялась краеведческая конференция обучающихся Тульской области «Тульский край — земля родная». Её участниками стали обучающиеся образовательных организаций Тульской области, ставшие победителями и призерами региональных массовых мероприятий туристско-краеведческой направленности 2021 — 2022 гг. Конференция проводилась в форме публичного представления исследовательских работ на секциях: «Этнография», «Природное наследие», «Путешествия по родному краю», «Музеи образовательных организаций». От нашей школы в секции «Природное наследие» под руководством педагога Устиновой Татьяны Викторовны принял участие Шиляков Клим с исследовательской работой «Верба – символ прихода весны». Клим достойно представил свою работу и получил сертификат.
    «Тульский край — земля родная».