• #День Матери

Праздник День Матери в России был установлен Указом Президента РФ в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября. О маме можно говорить всегда и вечно, не уставая никогда! Сегодня, в этот праздничный день - День матери, день самого родного человека! И мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба быть матерью.
    #День Матери.
    Во многих странах отмечается этот замечательный праздник - «День Матери». Люди поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник. И мне кажется, нам сегодня удалось нашим концертом порадовать всех мам, присутствующих в этом зале!
    Праздничный концерт прошёл 25 ноября в актовом зале нашей школы на кануне этого праздника. Со сцены прозвучали самые добрые и нежные слова нашим самым дорогим в жизни женщинам- нашим мамам. Праздничную программу дополнили песни, сценки и танцы. Ассоль Земисева исполнила песню «Поговори со мною мама», от 2б класса был представлен танец «Моя мамуля – самая крутая!!!», Евгений Симонов прочёл «Стихотворение о маме», с песней "Мама" выступила на сцене Маргарита Багдасарян , ученица 3а класса,1б класс исполнил песню «Мамопомогалочка»,а 10 класс песню «Мамины руки»,танцевальный дуэт Софья Мамичева и Анастасия Чернышова исполнили танец «Богомолица», а завершила программу пеня в исполнении 3б класса «Мамины глазки».
    И откуда, спросишь ты,
    В доме столько доброты,