• «Поколение будущего»

Подведены итоги второго тура региональной комплексной олимпиады школьников по английскому языку (конкурса эссе). Среди 30 лучших эссе есть работа и обучающейся 11 класса нашей школы- Агафоновой Виктории. Теперь ей предстоит участие в третьем (очном) туре региональной комплексной олимпиады школьников по английскому языку (фонетическая олимпиада), который состоится 17 декабря 2022 года на базе МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего». Поздравляем Викторию и её учителя, Мауль Кристину Таймуразовну. Желаем успешного выступления в 3 этапе, ну а мы будем болеть за вас!
    «Поколение будущего».