• «Калейдоскоп идей»

А вы знаете что такое ниткография? А вот старшеклассники нашей школы познакомились с творчеством в этой техники на мастер-классе «Волшебные нити», который прошел 30 ноября в в рамках реализации проекта «Пушкинская карта», разработанного по инициативе Президента РФ В. В. Путина в библиотеке №2 МБУК «Кимовская МЦРБ . Провела это занятие активная участница клуба «Откровения души», друг библиотеки Елена Александровна Рудикова. Ребята совершили путешествие в мир удивительных узоров, в мир народных орнаментов. С помощью гуаши и ниток на бумаге и пластике дети нарисовали интересные узоры и создали из них рисунки. В читальном зале библиотеки была оформлена выставка «Калейдоскоп идей», на которой были представлены работы Елены Александровны.
    «Калейдоскоп идей».