• Акции "НЕЛЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ"

Акции "НЕЛЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ".
    20 Апреля в рамках Акции "НЕЛЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ" для обучающихся нашей школы состоялась онлайн встреча с представителями КБП. Такие встречи проходят дважды в год, весной и осенью, школьники Тульской области получают возможность заглянуть в «святая святых» – в цеха тульских предприятий, входящих в состав Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России». КБП, ЦКБА, Тулаточмаш, Туламашзавод, НПО «Стрела», Тульский оружейный завод, Тульский патронный завод – это лишь часть предприятий оборонной промышленности нашего региона, которые с готовностью распахивают свои двери для молодежи.
    – Цель этой акции – как можно раньше помочь молодежи определиться с направлением их будущей работы.
    На торжественном открытии акции «Неделя без турникетов» присутствовали почетные гости.
    «Неделя без турникетов» – это возможность, что называется, из первых рук получить самую точную информацию о работе на тульских предприятиях, и, как следствие, принять решение о будущем рабочем месте.