• Весенняя неделя добра

С 18 по 24 апреля 2022 года на территории Тульской области будет проведена ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция «Весенняя неделя добра».
    Весенняя неделя добра.

Целью Акции является развитие добровольчества (волонтерства) на территории Тульской области.
    Задачи Акции:
    - развитие представлений молодежи о доброте;
    - воспитание у молодых людей положительных качеств характера;
    - мотивирование на совершение добрых поступков и дел.

В рамках акции волонтёры нашей школы приобрели корм для бездомных животных и покормили их.