• Награждение победителей и призеров геологической олимпиады

15 апреля в Туле состоялось торжественное награждение победителей и призеров геологической олимпиады обучающихся Тульской области
    Награждение победителей и призеров геологической олимпиады.
    15 апреля в Туле состоялось торжественное награждение победителей и призеров геологической олимпиады обучающихся Тульской области, посвященной Дню геолога.
    Геологическая олимпиада обучающихся Тульской области, посвященная Дню геолога, проводилась 7-8 апреля 2022 года,  министерством образования Тульской области и ГОУ ДО ТО «ЦДОД» при поддержке общества с ограниченной ответственности «Спецгеологоразведка». Учащиеся нашей школы Румянцева Дарья, которая стала победителем, и призер олимпиады Сорокина Александра награждены памятными призами.