• День Космонавтики

Сегодня о самых важных событиях российской космонавтики и её перспективах узнали обучающиеся нашей школы.
    День Космонавтики.
    ????Сегодня о самых важных событиях российской космонавтики и её перспективах узнали обучающиеся нашей школы-зрители Всероссийского онлайн-урока «История развития отечественной космонавтики».
    ???????? Его провел космонавт-испытатель Николай Тихонов. С Международной космической станции в эфир вышел лётчик-космонавт Герой России Олег Артемьев.
    В программе были включения из музея Ракетно-космической корпорации «Энергия» имени С.П. Королёва и Государственного музея истории космонавтики имени К.Э. Циалковского.
    #ДеньКосмонавтики #ОткрытыйУрок #Школьники #Анонс #Рекомендуем