• «Поздравь защитника»

«Движение Первых» запускает акцию «Поздравь защитника»! У всех жителей Тульской области есть возможность выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил России, а также поздравить их с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества.
    «Поздравь защитника».

Как мы предлагаем поддержать военнослужащих?

Приносите письма, открытки и подарки в штаб акции #МЫВМЕСТЕ или в свою образовательную организацию, после чего все посылки будут переданы в Министерство обороны, а уже оттуда доставлены в места дислокаций воинских частей для вручения военнослужащим.

Не забывайте публиковать поздравления и в социальных сетях, используя хештеги: #ПоздравьЗащитника #МыВместеДети

/netcat_files/userfiles/video642382168_456239508.mp4