• "России ратные поля"

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» муниципального учреждения «Стадион» прошел турнир по мини-футболу среди детских команд 2011-2012 годов рождения "России ратные поля" на Кубок местного отделения партии «Единая Россия», посвященный Дню защитника Отечества.
    "России ратные поля".
    Открытие турнира состоялось 23 февраля. На мероприятии была организована выставка детских рисунков: «Zащитник ОтечестVа моими глазами», на которой были представлены работы и наших учащихся Марковой Виктории, 6а класс и Маниповой Виктории, 2б класс. А призёров конкурса детских рисунков Калашян Светлану и Паршикову Маргариту наградили дипломами и памятными призами!
    Также прошло чествование десятиклассницы Анастасии Космыниной - победителя Регионального конкурса «Память» и его участников Симонова Евгения, Ивановой Алины (10 класс) и Земисева Дмитрия, 6б.
    Под руководством Атамана Епифанского хуторского казачьего общества Сергея Кузнецова была организована для всех присутсвующих выставка боевого оружия и обмундирования от времён Великой Отечественной войны до нынешнего дня.