• «Zащитник ОтечестваVа моими глазами»!

Названы имена победителей конкурса детских рисунков «Zащитник ОтечестваVа моими глазами»! Жюри определило победителей конкурса детских рисунков «Zащитник ОтечестваVа моими глазами» в Кимовском районе. В начале февраля о проведении конкурса объявило местное отделение партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память».
    «Zащитник ОтечестваVа моими глазами»!.
    Одна из главных целей конкурса - формирование бережного отношения к исторической памяти, традициям истории Отечества, уважения к боевым подвигам народа, подвигам защитников Отечества в разное историческое время.
    По условию конкурса работы предоставлялись на листе в формате А4 или А5 в любой технике: карандаши, фломастеры, краски и прочее. Количество работ от одного конкурсанта было не ограничено.
    Участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных школ района в двух возрастных группах: 1-4 класс и 5-9 класс.
    Свои творческие работы представили мальчишки и девчонки из 11 школ города и района.
    По завершению конкурса, жюри отсмотрело все рисунки и определило победителей. Жюри оценивало не только художественные особенности, но и сюжетную линию и концепцию рисунка.
    Каждый художник изобразил защитника, таким, каким видит его детское сознание. Кажется, справились все! Поэтому жюри отобрало дополнительно рисунки, которые представила Светлана Каляшян, ученица нашей школы.