• День кошек в России

В первый день весны, 1 марта, отмечается День кошек в России. В связи с эти самые маленькие ученики нашей школы 1 «В» класс под руководством своего учителя Латышевой Л.А весь день уделяли внимание этому дню. На уроках литературного чтения познакомились с произведением С.Я Маршака «Кошкин дом», с рассказом Н.Носова «Живая шляпа», со сказкой В.Сутеева «Три котенка». На уроке математики решали задачи про кошек, разгадывали ребусы. В группе продленного дня занимались творчеством и в разной технике делали кошек : вышивание, лепка из пластилина, рисование и папье-маше.
    День кошек в России.