• "Живая классика"

6 марта в Центре внешкольной работы состоялся муниципальный этап конкурса "Живая классика". Нашу школу представляли Земисев Дмитрий-6б класс, Румянцева Дарья-8а класс и Аброськина Валерия-10 класс. По итогам конкурса Земисев Дмитрий и Аброськина Валерия стали призерами муниципального этапа конкурса "Живая классика". Мы поздравляем Дмитрия и Валерию, а так же их наставников: Чуксину Антонину Яковлевну и Тарабрину Ольгу Вячеславовну участников с их успехом. Желаем дальнейших побед!
    "Живая классика".