• «Хочу признаться городу в любви»

31 марта город Кимовск отмечает 71 годовщину со дня присвоения ему статуса города районного подчинения. В честь этого важного события в большом обновленном зале Передвижного Центра культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие «Хочу признаться городу в любви», которое также было посвящено открытию Года педагога и наставника. Традиционно были вручены благодарственные письма руководителей района и региона лучшим образовательным учреждениям, педагогам и наставникам. Награду получила и учитель начальных классов нашей школы- Кузнецова Валентина Михайловна. Зрителей порадовала разнообразная концертная программа в которой приняла участие и ученица нашей школы Екатерина Родионова, 6б класс и её учитель, Земисева Ассоль Юрьевна.
    «Хочу признаться городу в любви».