• "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца"

Учащиеся нашей школы под руководством учителя технологии Митичкиной Е. В. приняли участие в муниципальном этапе Областного конкурса "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца". Установка и награждение победителей прошло в Городском парке. Победителями конкурса стали Митичкин Александр, 2б в младшей возрастной группе и Голубкова Любовь, 7б. Второе место завоевала Венкова Виктория. Коллективная работа 7б класса также была высоко отмечена!!! Молодцы ребята!
    "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца".