• #СОБЫТИЕДНЯ

Воспитанники кимовского тренера по боксу Александра Смольянинова приняли участие в традиционных областных соревнованиях по боксу, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые проходили в Богородицке. На этих соревнованиях было разыграно 54 комплекта наград в трех возрастных группах среди юношей 2007-2008, 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Всего участвовало 265 спортсменов из 11 муниципальных образований Тульской области и гостей из Орла, Ельца, Верховья и Михайлова. В старшей возрастной группе кимовчанин Дмитрий Буянов занял первое место в весовой категории 46 кг. Дмитрий является учеником 9 класса средней школы №7.Поздравляем Дмитрия и желаем ему новых побед.
    #СОБЫТИЕДНЯ.