• #Разговоры о важном

Новая неделя посвященная физике и астрономии началась в нашей школе. Началась она по традиции с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна. Почетное право поднять Государственный флаг было предоставлено победителю муниципального этапа конкурса "Не оставим без дворца ни синицу ни скворца", Митичкину Александру-2б класс и Булиной Дарье, призеру конкурсам-7б класс.На линейке были награждены призеры школьного этапа Всероссийской конкурса чтецов "Живая классика", а так же ребята, которые достигли высоких результатов в личном зачете норм ГТО, продолжили начало недели "Разговоры о важном", посвященные празднику День Космонавтики :"Мы первые".
    #Разговоры о важном.