• #СОБЫТИЕДНЯ

Каждый человек помнит своих наставников, поддержавших его в начале пути к профессии, помогавших в трудную минуту, делясь опытом и знаниями, такими словами начала свое выступление на Празднике труда, депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, признавшись, что большой честью для себя считает вручение наград лучшим наставникам. Первой такую награду вручили кимовскому педагогу Татьяне Устиновой,учителю начальных классов нашей школы. Поздравляем Татьяну Викторовну, желаем новых наград и новых свершений в профессии.
    #СОБЫТИЕДНЯ.