• Смотр строя и песни

В череде мероприятий посвящённых празднованию Дня Победы, уже по традиции в нашей школе проводится смотр строя и песни, который в этом году посвящен 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Смотр строя и песни.
    В этом мероприятии принимают участие обучающиеся со 2 по 7 классы, обязательное условие - участие принимает весь класс.
    Выступления команд оценивается по следующим показателям:
    1. Построение в две шеренги, доклад командира о готовности к смотру.
    2.Представление отряда (название, девиз, эмблема) .
    3. Проверка внешнего вида .
    4. Выполнение команд в составе отряда «Становись», «Равняйсь», «Смирно», «Вольно», построение в одну шеренгу, расчет на первый-второй, перестроение из одной шеренги в две и обратно, повороты на месте .
    5. Выполнение строевых приемов в движении .
    6. Прохождение строем с песней .
    Оценивает участников строгое жюри. В этом году в состав жюри вошли: Заместитель директора по воспитательной работе-Тарабрина О.В.,ветеран войны в Афганистане -Земисев В.Н., представители движения Юнармия, выпускники 2022 года - Чернецкая Нажеда и Симонов Кирилл.
    Места были распределены следующим образом: среди 1-4 классов:
    1 место - 2б класс;
    2 место- 4б класс;
    3 место- 3а класс.
    Среди 5-7 классов:
    1 место-7а и 6а классы;
    2 место-6б класс;
    3 место-7б и 5в классы;
    Лучшими командирами отрядов названы:
    1место- Кулкаева Иляна, 7а класс;
    2 место- Миронова Анастасия, 6а класс;
    3 место- Абдраимова Анна,6б класс.