• «Россия в деталях»

19 апреля специалисты подростково-молодёжного центра Мечта провели в Школьный этап командной интеллектуальной игры «Россия в деталях», в которой приняли участие команды 8 «а»,8 «б» и 8 «в» классов нашей школы. Ребята проверили свои знания субъектов и регионов нашей страны и собирали интерактивную карту-пазл России, а затем соревновались в интеллектуальной викторине. В результате игры команда 8 «б» класса заняла I место, команда 8 «а»- II место, команда 8 «в» класса – III место. Команда-победитель получила возможность участвовать в городском этапе интеллектуальной викторины.
    «Россия в деталях».