• День единых действий в память о геноциде

19 апреля в День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в нашей школе прошел ряд мероприятий. Для 5-6 классов прошел музейный урок "Без срок давности", который подготовили Кувшинова И.В. и Латышева Л.А.. Для 10-11 классов прошел урок-дискуссия с просмотром фильма "Туфельки" о холокосте. В школьной библиотеке для всех учащихся нашей школы проходит книжная выставка книг, посвященных событиям Великой Отечественной войны.
    День единых действий в память о геноциде.