• МЕЖДУНАРОДНАНЯ АКЦИЯ "СИРЕНЬ ПОБЕДЫ"

Как известно сирень-это символ весны и светлого праздника, это символ Победы. СИРЕНЬ ПОБЕДЫ РАСЦВЕТАЕТ В МАЕ, КРАСИВА, СЛОВНО РАННЯЯ ЗАРЯ, КОГДА ВЕСНУ МЫ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ, СОЛДАТ ВОЙНЫ ЗА ВСЕ БЛАГОДАРЯ! В во дворе нашей школы заложена аллея памяти воинам павшим в Великой Отечественной войне. Ежегодно, обучающиеся нашей школы, высаживают кусты сирени в знак памяти и благодарности. В этом году участие в акции приняли обучающиеся 2 а класса и 10 класса.
    МЕЖДУНАРОДНАНЯ АКЦИЯ "СИРЕНЬ ПОБЕДЫ".