• Праздничный концерт, посвящённый 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

9 мая- это день, который оставляет свою частичку в душе и сердце каждого жителя нашей страны.
    Праздничный концерт, посвящённый 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне..
     Наши обучающиеся не исключение. В подготовленных номерах концертной программы, ребята передали всю гордость за сражавшихся воинов, благодарность за сегодняшнее мирное небо над нашими головами. И пусть они не видели той войны, но память которая передаётся им из поколения в поколение, будет жить до тех пор, пока помнят они сами.
    На празднике присутствовали гости: Фатеева Нелли Владимировна, которая в маленьком возрасте была узником фашистского концлагеря и Семина Маргарита Аркадьевна на годы детства которой, выпади годы опаленные войной.
    Они поделились своими воспоминаниями о тех страшных событиях ,а Маргарита Аркадьевна исполнила песню "Баллада о матери".
    Со сцены прозвучали песни в исполнении хора ДоМиСолька под руководством ЗемисевойА.Ю, "Славься" и "Журавли", стихотворения в исполнении обучающейся 8б класса- Быстровой Анастасия и обучающегося 9б класса Симонова Евгения. Ребята из 3а класса исполнили песню "О Военных летчицах", а обучающиеся 5б класса с песней "Бухенвальдский Набат" призвали беречь этот МИР. Обучающиеся из 6а класса исполнили танец "Смуглянка".Обучающимися 8б класса была представлена сценка ,п о сюжету которой со сцены прозвучали воспоминания бабушки,что в годы войны потеряла всех своих друзей и живёт за всех них одна, но бережно хранит память, рассказывая о их подвиге своим внукам. Самые юные участники концерта, обучающиеся 2б класса, во имя всех тех кто не вернулся и погиб на войне, исполнили песню "И ВСЕ О ТОЙ ВЕСНЕ..." Заключением концерта по традиции стала песня "День Победы", в исполнении Земисева В.Н.