• "Если есть семья, значит счастлив Я!"

Ежегодно 15 мая отмечается Международный День семьи. В целях формирования семейных ценностей, воспитания чувства гордости за свою семью, повышение статуса семьи сотрудники библиотеки №2 МБУК «Кимовская МЦРБ» провели конкурсно-игровую программу. На встрече второклассники средней школы №7 узнали о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких, составили идеальный образ мамы и папы. Участвовали в конкурсе «Построим счастливый семейный дом», где дети пытались смоделировать с помощью карточек со словами счастливую семью. А затем каждый высказал кратко свои пожелания о том, какую бы он хотел видеть в будущем свою семью.
    "Если есть семья, значит счастлив Я!".