• Подъём флага

С поднятия государственного флага и исполнения Гимна началась новая учебная неделя в нашей школе
    Подъём флага.
    Почётное право выполнить это ответственное и торжественное действие , предоставлено обучающимся 11 класса Чернецкой Надежде и Симонову Кириллу. Эти ученики победители и призеры олимпиад и конкурсов разного уровня, активно принимающие участие в жизни школы и класса, ребята входят в состав совета старшеклассников и юнармейского движения школы.
    На торжественной линейке обучающимся 7-11 классов - победителеям и призёрам муниципального этапа "Всероссийской олимпиады школьников", были вручены грамоты.