• С праздником!

От чистого сердца поздравляем с Международным днем медицинских сестер нашу незаменимую Екатерину Александровну Колябушеву. Благодаря вашим усилиям каждый день кто-то избавляется от страданий, к кому-то возвращается бодрость и хорошее самочувствие. Ваше самоотверженное и бескорыстное служение завоевало много сердец, ведь вы не только помогаете исцелиться физически, но и являетесь источником воодушевления, поддержки и надежды для детей и сотрудников нашей школы. Искренне желаем вам крепкого здоровья, терпения и удачи в вашем благородном труде.
    С праздником!.