• Всероссийский урок генетики

19 мая в нашей школе для обучающихся 10-го и 11-го класса, состоялся Всероссийский урок генетики.
    Всероссийский урок генетики.
        Урок проводился в рамках реализации проекта «Организационно-методическое сопровождение по созданию и реализации дополнительных общеобразовательных программ в области генетики», в соответствии с планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2022 год.
    Цель урока – создание условий для устойчивого развития познавательного интереса к изучению комплекса генетических наук и осознанного выбора будущей профессией, связанной с молекулярно-генетическими исследованиями и технологиями.