• #БУДНИЛАГЕРЯ

1 июня в МКОУ «СОШ №7» открылся лагерь с дневным пребыванием детей «Седьмой континент». В рамках смены предусмотрены воспитательные мероприятия, связанные с реализацией проекта «Орлята России». 100 девочек и мальчиков увлекательно проведут месяц с любимыми учителями, участвуя в различных играх, соревнованиях и кружках. И уже в первый день дети приняли участие в игровой программе «Мы – одна команда!». Ребята соревновались в силе, ловкости и смекалке, исполняли задорные песни, читали стихи про лето и танцевали. Потом все ходили в кинотеатр, где был организован бесплатный показ кинофильма. Кроме этого воспитанники лагеря посетили библиотеку №2 и приняли участие в праздничной программе, посвященной дню защиты детей. Этот день подарил детям и взрослым много незабываемых впечатлений. А впереди детей ждут незабываемые дни отдыха, полные приключений и положительных эмоций. Целый июнь дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.
    #БУДНИЛАГЕРЯ.