• Прощай 9 класс

18 мая торжественной линейкой для 49 обучающихся 9-х классов нашей школы закончился учебный год.
    Прощай 9 класс.
    Для ребят 9а и 9б, и их классных руководителей : Земисевой А.Ю. и Петровой М.В., начался самый сложный и ответственный этап- этап сдачи экзаменов. С напутственным словом и самыми добрыми пожеланиями к ученикам обратилась директор школы Н.И. Ларюшкина и заместитель директора по учебно- воспитательной работе Рассолова Л.В., которая зачитала ребятам приказ о их допуске к государственной итоговой аттестации.
    Дорогие 9-ти классники, мы уверены, у вас все получится! Помните, экзамены- это всего лишь временная трудность, с которой вы легко справитесь. Желаем вам простых заданий, терпения, сил и удачи!