• ГТО

В Центре тестирования ВФСК "ГТО" Кимовского района подвели итоги прошедшего в апреле Летнего фестиваля "ГТО", среди общеобразовательных организаций муниципального образования Кимовский район.
    ГТО.
    Обучающиеся нашей школы показали следующие результаты:
    2 ступень - мальчики. Второе место – Матвей Семичев.
    2 ступень – девочки. Третье место – Варвара Маршавина.
    4 ступень - девушки. Второе место - Виктория Скородумова.
    5 ступень - юноши. Первое место – Александр Леонов.
    5 ступень – девушки. Второе место у Валерии Борискиной и третье место у Софьи Бровкиной.
    В общем командном зачете наши ребята взяли серебро, на этот раз не смогли составить конкуренцию СОШ № 5, но наш результат достоин уважения. Наша команда уверенно и стабильно в призовых местах спортивных мероприятий и является обладателем Зимнего переходящего Кубка «ГТО».
    Поздравляем всех призеров и победителей фестиваля. Ребята показали достойный уровень спортивного мастерства. Фестивали проводятся не только ради выявления победителей, но и для анализа физической готовности нашей молодежи. В каких-то видах ребята просто супер. Где то нужно подтянуться в мастерстве и умении.