• "Последний звонок"

И снова май шагает по планете, разнося во все школы страны радостный и одновременно печальный "Последний звонок"!
    "Последний звонок".
    25 мая на торжественной линейке, посвященной этому празднику, для 23 обучающихся нашей школы, он прозвучал и подвёл итог школьной жизни.
    С напутственным словом и самыми добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась директор школы-Ларюшкина Наталья Ивановна, а также гостья нашего праздника, член партии "Единая Россия"- Светлана Васильевна Афанасьева. К поздравлениям присоединилась и первый учитель выпускников- Кузнецова Валентина Михайловна и конечно классный руководитель - Привезенцева Лариса Владимировна. Самые важные слова в этот день выпускники получили от своих родителей, которые когда-то, крепко держа за руку своих малышей привелих в эту самую школу, а сегодня они уже взрослые юноши и девушки, которые её покинут. Необошлось в этот день и без поздравления самых юных учеников нашей школы. Задорные первоклашки подбодрили наших выпускников и напомнили им, что они когда-то были тоже такими. А 10-ти классники, на которых ребята оставляют школу, подарили сладкий призент.
    Самым важным событием этого дня было конечно же ответное слово выпускников. Песнями, танцами, сценками и просто добрыми словами, ребята показали своим педагогам, что каждый из них вложил в их души частичку себя, в их творчество, знания, успехи и достижения.
    И вот наступает момент, которого все так ждали, но который встречают с грустью на глазах. В актовом зале нашей школы для выпускников 2022 года в последний раз прозвенел школьный звонок. Право дать этот звонок предоставили выпускнику 11 класса Борискину Даниилу и ученице 1б класса Бровкиной Елизавете.
    Окончены школьные уроки, но впереди у ребят самая сложная пора-экзамены. Мы желаем нашим выпускникам удачи и успеха на этом сложном этапе. Вперёд, за самыми высокими баллами!