• классный час «День без табака»

В ходе межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник « Вместе против наркотиков!», состоялся классный час «День без табака». С обучающимися был просмотрен видеофильм о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак». Ребята узнали о происхождении табака, его историю появления в нашей стране, о том какой вред он наносит организму. После просмотра фильма с ребятами была проведена беседа «Курить - здоровью вредить». В ходе беседы были затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением. Ребята поговорили о плохих и хороших привычках, выявили основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно выявить человека, который курит. Дети сделали для себя определенные выводы.
    классный час «День без табака».