• ИГРА-ВИКТОРИНА «Знатоки правильного питания»

В ходе межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник « Вместе против наркотиков!»В рамках Дня здорового питания с обучающимися была проведена ИГРА-ВИКТОРИНА «Знатоки правильного питания». Учащиеся выбирали продукты, которые являются полезными для их организма. Пришли к выводу, что здоровая еда – это здорово, а так же, для организма ребенка необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!
    ИГРА-ВИКТОРИНА «Знатоки правильного питания».