• Виртуальная экскурсия в музеи п.Одоев Тульской области

02.11. все учащиеся школьного лагеря с дневным прибыванием отправились в виртуальное путешествие по музеям Тульской области п.Одоев, а именно: -Музей "Филимоновская игрушка"; -Музей советской игрушки "В детство"; -Музей "Кружевная сказка". Ребята узнали историю возникновения филимоновской игрушки, попробовали себя в роли мастера по росписи игрушки. Познакомились с игрушками, которые были выпущены в период с 1930 по 1991 год. Познакомились с работами Одоевских и Белёвских кружевниц конца XIX - начала XX века.
    Виртуальная экскурсия в музеи п.Одоев Тульской области.